Новогодний хоровод

Приятный новогодний сюрприз в виде поздравления от Деда Мороза и Снегурочки приготовили волонтеры школьного отряда «Пламя» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Волонтеры поздравили их дома, так как не все эти дети могли посетить школьные и классные новогодние праздники.

Обаятельный Дед Мороз (Сергей Алексенко) и задорная Снегурочка (Лена Бабанова) провели забавные игры, водили праздничные хороводы, танцевали. Каждому ребенку хотелось удивить и порадовать новогодних гостей своими стихами и танцами. Дед Мороз и Снегурочка по достоинству оценили творчество детей и вручили им сладкие подарки.