Новогодние мероприятия в школе

Волшебные, яркие, сверкающие новогодние праздники закончились. Но так не хочется в это верить! Целый год ждут его и дети, и взрослые. Жаль, что они так быстро заканчиваются.
Новогодние мероприятия в школе всегда проходят ярко, весело, интересно.

В актовом зале устанавливается елка, которая в нужное время загорается разноцветными огнями, в свете которых блестят и переливаются новогодние праздничные украшения.

Утренники проходят для каждой параллели отдельно: для 1-х. 2-х, 3-х, 4-х, 5-6-х, 7-8-х, 9-11-х классов. Поэтому новогоднее представление готовят 2 состава артистов из числа старшеклассников.

В этом году сказочное представление называлось «Здравствуй, здравствуй Новый год». Артисты создали яркие образы сказочных героев, и дети наградили их заслуженными аплодисментами. Всем ребятам понравился Кот в исполнении Андрея Клепалова, Леший (Лера Дидяева, Кристина Булякова, Николай Лиханов) были симпатичны ребятам. А Ксюша Колбасина стала непревзойденной Бабой Ягой. Что уже говорить о положительных героях: классный стилист (Алексей Першин), обаятельные скоморохи (Чигрина Татьяна, Нина Абрамова, Катя Киреева, Марина Баринова, Даша Мантрова, Света Тайкова), красавица зимушка – зима (Яна Горбоносова), очаровательная сказочница (Лена Бабанова), символ нового года – милая обезьянка (Настя Кананина) которые как в любой сказке доказали, что добро побеждает зло. Танцевальный ансамбль 2А и 5В классов.

Дети танцевали, пели, играли, а кульминацией праздника стало появление Деда Мороза (Израйлит Алексей, Лысовский Роман) и Снегурочки (Арина Дзюба, Ирина Калугина)

Учащиеся 5-6-х, 7-8-х классов от души веселились на своих утренниках и с удовольствием аплодировали артистам.

Не остались в стороне учителя школы, классные руководители, родители учащихся. Они вместе с детьми украшали классные помещения готовили классные огоньки и подарки!

Администрация школы искренне благодарит наших уважаемых, трудолюбивых, творческих педагогов, отзывчивых и доброжелательных родителей, и, конечно, любимых детей за инициативу, творчество и фантазию!

Всем желаем в Новом году крепкого здоровья, успехов, исполнения желаний!

Пусть 2016 год станет для всех радостным и счастливым!