Веселые старты

В спортивном зале школы состоялись весёлые старты между командами младших школьников.

Организаторами этого спортивного мероприятия стали директор МБУ ФСК «Кристалл» г. Сасово Никулова Е.В., ведущий специалист управления физкультуры и спорта молодежной политики г. Сасово Богомолова А.С., и инструктор Гуськова М.А. Организаторы совместно с воспитателями групп продленного дня Першиной Е.Н., Минаевой В.Г. и Веркиной Р.А. подготовили и провели спортивные состязания.

В веселых стартах приняли участие три команды: «Молния», «Новое поколение» и команда «Верные друзья».

Ребята проявили все свои самые лучшие качества: быстроту, смекалку, упорство и выносливость.

Подводя итоги соревнования жюри определило победителя. Им стала команда «Новое поколение» (капитан команды Белова Валерия).

II место разделили между собой команда «Молния» (капитан Кузнецова Кристина) и команда «Верные друзья» (капитан Чичян Анжела).

Все участники соревнований были награждены грамотами.