К вершине успеха!

26 декабря в Муниципальном культурном центре прошел фестиваль «К вершине успеха». Победители и призеры олимпиад, чемпионатов и конкурсов областных, межрегиональных и всероссийских уровней в 2014-2015 учебном году нашей школы получили заслуженные награды в номинациях «Интеллектуальный Олимп», «Красота Божьего мира», «Радость творчества» и «Спортивные достижения», которые им вручали глава администрации г. Сасово Евгения Ивановна Рубцова, председатель отдела по работе с молодежью Касимовской Епархии иерей Иоанн, депутат Рязанской областной Думы, директор Сасовского летного училища гражданской авиации Евгений Вильевич Смольников, начальник управления образования г. Сасово Светлана Владимировна Горохова.

Ну и конечно, на праздник пришли Дед Мороз и Зимушка-Зима, а также сказочные герои: Баба Яга и Леший, которые создали в зале предновогоднюю обстановку.

Поздравляем всех, кто получил заслуженные награды, и желаем новых побед на пути к вершине успеха!