«НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ»

В преддверии Нового года волонтерский отряд «Пламя» МБОУ СОШ №3 посетили воспитанников реабилитационного центра. Волонтеры подготовили веселую познавательно-спортивную игру по станциям «Новый Год у ворот».
Команды: «Елочка», «Снежинка», «Снеговик» путешествовали по станциям в сопровождении заботливых Заек (Бабанова Елена, Бодягина Маша, Митрофанова Настя), забавной Кикиморы (Дидяева Лера). На станциях девочки и мальчики отгадывали коварные загадки неповторимой Баб Яги (Семенова Диана), демонстрировали меткость блистательному Кощею Бессмертному (Лиханов Коля), проявляли художественные способности у талантливых Василис Премудро-Прекрасных (Соловьева Настя, Талалаева Алина, Стеклянникова Настя, Лаганина Таня).
Очаровательные хранительницы времени (Склярова Таня, Ким Люба) зорко следили за длительностью выполнения заданий. После прохождения станций в зале ждала детей озорная Пеппи Длинный Чулок (Агафонова Света) со своими забавными играми.
В конце праздника дети читали стихи, пели песни, танцевали для обаятельной Снегурочки (Лагунина Юля) и получили полезные подарки, и конечно водили хоровод у елки!
А закончилась встреча дружным чаепитием. Праздник понравился всем: и взрослым и детям!