Городская естественно-географическая научно-исследовательская конференция

22 декабря состоялась первая городская естественно-географическая научно-исследовательская конференция.
Активное участие в конференции приняли участие учащиеся и педагоги школы № 3, которыми были представлены исследовательские работы по биологии, химии и географии.
Из работы Кравченко Марии (руководитель Пупочкина Е.С.) присутствующие узнали о пользе кефирного гриба и его влиянии на организм человека. Стеклянникова Наталья (руководитель Мелехова И.В.) научила собравшихся различать следы жизнедеятельности птиц, млекопитающих и пресмыкающихся, проживающих в лесах области. Комаров Никита (руководитель Андреева Т.М.) рассказал о народном промысле Шиловского района - лозоплетении, а так же показал экспонаты, выполненные на предприятии ООО «Шиловская лоза». Кузнецова Анастасия и Блошкина Наталья (руководитель Зеленина В.В.) поделились исследованиями о пользе и вреде чипсов и йогуртов.
В заключении все участники конференции были награждены дипломами.