ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ФИЗИКИ

21 декабря в нашей школе прошло внеклассное мероприятие по физике для 7-х классов «Посвящение в юные физики», которое подготовила учитель физики Вольнова Светлана Юрьевна, а помогали в проведении учащиеся 10А класса Кузнецова Настя, Митрофанова Настя и Тишина Анастасия.

Вначале вниманию семиклассников была представлена сценка «Сказка о трех силах», подготовленная учениками 10А класса. А потом проведена конкурсная программа, в которой учащиеся должны были показать не только свои знания в области физики, но и проявить смекалку и сообразительность. С перевесом всего в 1 балл победил 7В класс (классный руководитель Гудкова Марина Ивановна), а 7Б класс (классный руководитель Акимушкина Елена Николаевна) занял почётное втрое место.

В завершении мероприятия после произнесения слов клятвы все учащиеся 7-х классов были посвящены в юные физики.