Открытый урок «Историческая правда»

Евгений Смольников провел открытый урок «Историческая правда», посвященный присвоению Рязани почетного звания «Город воинской доблести»

16 декабря депутат Рязанской областной Думы, директор Сасовского летного училища гражданской авиации Евгений Вильевич Смольников провел открытый урок для учащихся 11-х классов нашей школы.

Областной депутат рассказал подрастающему поколению, что 20 ноября 2015 года распоряжением губернатора Рязанской области Олега Ивановича Ковалева, городу Рязани было присвоено почетное звание «Город воинской доблести». Во время встречи Евгений Вильевич – поделился с учениками историями о подвигах жителей Рязанской области в годы Великой Отечественной войны.

В завершение Евгений Вильевич рассказал старшеклассникам о Сасовском летном училище, о престижности профессии пилота.