Акция «Мы – граждане России!»

Накануне государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово при поддержке регионального министерства организован муниципальный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

Глава администрации Евгения Ивановна Рубцова вручила паспорта и футболки с логотипом акции трем учащимся нашей школы: Минюковой Юлии, Шуварикову Илье, Авдееву Никите.

В приветственном слове Евгения Ивановна отметила, что, становясь гражданами нашей великой страны, ребята приобретают права и обязанности перед государством, в этом юном возрасте их основная задача – хорошо учиться, бережно хранить наследие наших предков, чтить старших, активно включаться в общественную жизнь города.