День добра и милосердия

04 декабря 2015 года дети из всех школ города были приглашены в МБОУ СОШ №3 на праздник «День добра и милосердия» . Красиво украшенный зал, в сказочных костюмах дети, веселая музыка, все создавало праздничное настроение. Творческий коллектив студии "Радужный мир" представил яркий, зажигательный танец «Кошки» и сказку-мюзикл "Как нечисть Осень делила" (худ. руководитель - Карпова Нели Геннадьевна, зам. директора по воспитательной работе - Хлебодарова Анна Михайловна). Яркое представление зажгло огоньком радости глаза приглашенных детей, после окончания которого присутствующие долго аплодировали героям сказки.

Все приглашенные дети ушли с праздника с хорошим настроением и с памятными подарками. Давайте делать все зависящее от каждого из нас, чтобы вокруг были только доброта, любовь и милосердие! И пусть люди с ограниченными возможностями всегда чувствуют себя комфортно в обществе.