Торжественный прием в ДОО «Мы дети твои, Россия!»

Торжественный приём новых членов в детскую общественную организацию состоялся в школе №3.

На торжественной линейке выстроились учащиеся 6А и 6В класса, те, кто входит в детскую общественную организацию и пятиклассники, которых приняли в ДОО «Мы дети твои, Россия!».

Барабанщицы придали событию торжественность и праздничность. Президент детской общественной организации Шлыкова Анастасия вручила конверты с заданиями, которые предстоит выполнить в течение декабря месяца. А так же новым членам -5 В классу в торжественной обстановке вручили галстуки детской организации.

Поздравили «новичков» красивым и зажигательным танцем Анастасия Батькова и Дмитрий Лазарев.