Встреча с сотрудниками МЧС и ВДПО

16 октября в  рамках месячника гражданской обороны старший инспектор   ОНД и ПР капитан внутренней службы Игорь Олегович Едунов и инструктор Сасовского межрайонного отделения ВДПО Марина Хамидовна Лопухова   провели беседу с учащимися 6-х классов « Правила поведения при возникновении пожара и иных чрезвычайных ситуаций».

Рассказали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар. Также напомнили  номера экстренных служб и продемонстрировали как нужно пользоваться средствами индивидуальной защиты при возникновении пожара.

Встреча получилась интересной и познавательной,  ребята   узнали много нужного для обеспечения собственной безопасности.