Праздник «Спасибо вам, учителя»

День учителя – праздник особенный. Учитель – это тот человек, который рождает детей, как личность, вооружает их знаниями, готовит к выбору профессии, к взрослой жизни.
Каждый человек хранит в душе светлый образ своего любимого учителя. Сколько сил и времени вложено в ученика – знают только сами педагоги.
Поздравить с этим замечательным праздником педагогический коллектив школы №3 собрались в актовом зале артисты всех возрастов.
В концерте принимали участие не только дети, но и учителя. Как оказалось, учитель технологии Михеенко Светлана Васильевна, которая только в этом году пришла работать в школу, прекрасно поёт. Затаив дыхание слушали зрители учителя русского языка и литературы Мишанькину Таисию Викторов, которая прочитала поэму «Авдотья Рязаночка».
Громкими аплодисментами благодарили солистку Ангелину Глазунову, исполнителей спортивных и бальных танцев сестер Анастасию и Софью Батьковых, Дмитрия Лазарева, Дроганова Егора, фольклорный ансамбль «Субботея», членов волонтерского отряда «Пламя». Особенно благодарны были учителя-ветераны, которые не так часто бывают в школе, и не видят, как она хорошеет, как развивается.
В конце праздничного мероприятия директор школы Светлана Николаевна радушно пригласила ветеранов на чаепитие.