Акция «Поздравим ветерана»

Листая страницы школьной летописи, рассматривая старые фотографии, мы видим молодые энергичные лица учителей. Каким вдохновением сияют их глаза! Мы листаем страницы и видим, как эти лица постепенно покрываются морщинками, а глаза становятся строже, взгляд мудрее.
Годы летят, стареют наши дорогие учителя, наши великие труженики. Один за другим оставляют они свой боевой пост, чтобы, наконец, дать отдых своему беспокойному сердцу. И в суматохе дел, и в дни праздников мы часто вспоминаем вас, дорогие наши ветераны.
Акция «Поздравим ветерана» состоялась в преддверии Дня учителя. Каждый класс «выбрал» себе учителя из списка ветеранов, чтобы поздравить, подарить цветы, конфеты, сказать добрые слова ветеранам - труженикам. Много теплых слов сказали ученикам в ответ ветераны.