Я талантлив

«Талант-это вера в себя» - утверждал М.Горький
      24 сентября в 10 А классе был проведен классный час «Я талантлив», на котором учащиеся рассказали о своих увлечениях.
      В классе царила атмосфера творчества. Организовала и провела классный час учащаяся 10 А Бодягина Маша.Она также рассказала о своих талантах. Маша с раннего детства интересовалась игрой на фортепиано и в дальнейшем окончила музыкальную школу по классам фортепиано и флейты. Кроме того, у Маши большие организаторские способности.

Увлечения некоторых учеников вызвали всеобщий восторг.

Свои картины представила Тишина Настя. Рисование её увлекло ещё в детстве. Она развивала свой талант и достигла немалых успехов. Сейчас она продолжает работать  и часто рисует портреты  знакомых.

Свой музыкальный талант продемонстрировала Света Агафонова. Путь к её мечте был не прост, потому что сначала у неё не было возможности посещать музыкальную школу. Повзрослев, она сама научилась играть на гитаре и покорила всех  пением.

Своей многогранностью поразила Настя Кузнецова. Чем она только не занималась и занимается сейчас! Настя плела из бересты, лепила из глины. Поделки стали подарками для родственников. Сейчас она играет на флейте и фортепиано, рисует и занимается в научном обществе «Пилигрим».

Но на классном часе проявили себя не только творческие личности, но и спортсмены. Кирилл Софронов занимается боксом и поднятием тяжестей. Кирилл рассказал, что сначала нужна мотивация, если её нет, то вряд ли можно добиться высот. Наверно, именно благодаря мотивации и усердию он завоевал награды по любимым видам спорта.                             Маша Кравченко рассказала о своих увлечениях: вышивании бисером и танцами.

О  наградах с разных певческих конкурсов рассказала всем Люба Ким. Оказывается, Любу привела к педагогу по вокалу её первая учительница, и в маленькой Любе сразу увидели талант. Сейчас она продолжает заниматься пением и собирается покорять новые вершины.

Юля Гаранина с детских лет пишет стихи. Она прочитала стихотворение про осень, милое , нежное, чистое.
      Пожелаем удачи всем этим талантливым людям и надеемся, что те ребята, которые не успели рассказать о своих талантах, обязательно поведают о них в следующий раз.