Экскурсия на завод ООО «КвасКо Боттлерз»

В один из солнечных сентябрьских дней учащиеся 9А класса вместе с классным руководителем Мелконян Екатериной Серобовной посетили крупнейшую торгово-производственную компанию ООО «КвасКо Боттлерз», которая с 2004 года занимается производством и реализацией различных напитков (в том числе полученных путем натурального брожения) под торговой маркой «Першин»: кваса, сбитня, меда, сока яблочного. Современное предприятие, оснащено уникальным немецким и итальянским оборудованием.

Ребята с удовольствием прошлись по цехам, увидели весь технологический процесс приготовления кваса, технолог производства ответила на все интересующие вопросы школьников.

Администрация школы благодарит генерального директора Фролову Людмилу Михайловну за интересно проведенную экскурсию и возможность познакомить детей с работой предприятия.