Веселые старты «Здравствуй школа»

В целях формирования всестороннего физического развития учащихся, укрепления здоровья, привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом 4 сентября 2015 года МБУ ФСК «Кристалл» на базе спортивного зала МКЦ проводились веселые старты «Здравствуй школа».
Для участия в веселых стартах от школы №3 была представлена команда «Экстрим», в состав которой вошли учащиеся 3 «А» класса : Кузьмина Екатерина, Афонькин Денис, Кирин Максим, Чичян Анжела, Зинченко Слава, Гиаева Селима.

Поздравляем

команду «Экстрим» 3А класса, которая достойно показала себя в 7 конкурсах и была награждена дипломом за участие в веселых стартах и дипломом за 1место в номинации «Самый быстрый» и их классного руководителя Белову Ольгу Васильевну.