Последний звонок

Последний звонок -  это почти окончание школьной жизни. Праздник, который ждут 11 лет. Он и радостный, и одновременно грустный, потому что пришло время расставаться с друзьями, любимыми учителями, родной школой. Праздник удался на славу. Выпускники пели, танцевали, выпускали в небо голубей, шары, говорили слова благодарность учителям, родителям. Было много цветов и счастливых улыбок.

На праздник пришел Благочинный Сасовского округа протоирей Николай Бабачук чтобы благословить выпускников на успешную сдачу экзаменов и дальнейшую счастливую жизнь. Не удержались и взрослые, и малыши. Всем хотелось получить доброе напутственное слово отца Николая.