Мы - граждане России

11 июня в администрации г.Сасово состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации. Это событие приурочено к главному государственному празднику- Дню России. Провели мероприятие специалисты сектора молодёжной политики управления физической культуры и спорта Галина Станиславовна Вавилкина и Наталья Оскаровна Фецер. Основной документ, символ независимости и величия российского народа вручила глава администрации - Евгения Ивановна Рубцова. Обращаясь к юным гражданам России, она подчеркнула: «Звание гражданина России - большая честь, но вместе с тем и огромная ответственность. Вам предстоит строить будущее нашей страны, и то, какой окажется Россия в ближайшие десятилетия, во многом будет зависеть от вас. Кем бы вы ни стали - рабочими или учителями, военными или предпринимателями, спортсменами или политиками, вы должны помнить главное: все мы - россияне, должны быть патриотами нашей Родины. Сделать ее процветающей, сильной, свободной, уважаемой во всем мире державой - вот наша общая главная задача».