Из Рязани с победой!

Областной этап финала военно-спортивной игры «Орленок 2015» организованный Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Министерством образования, Военным комиссариатом, Главным управлением МЧС, Рязанским территориальным гарнизоном, Региональным отделением ДОСААФ России Рязанской области, прошел на базе РВ ВДКУ им. Генерала армии В.Ф. Маргелова. Команда «Русичи» школы №3 заняла 3 место (из 15 команд).

Специальным дипломом команда награждена за I место в стрельбе из пневматической винтовки, за  I место в спортивном комплексе «Подъем туловища из положения лежа», за 4 место в эстафете.

Светлана Шуварикова, ученица 10Б класса, стала  лучшей среди участников в стрельбе из лука заняла I место. Команду готовили преподаватель  физической культуры  Антипов Ю.П. и преподаватель ОБЖ Кирпиченков О.Н.

Поздравляем членов команды
Курбатова Дмитрия – капитана команды