Ура! Открытие состоялось!

3 июня в нашем лагере состоялся День открытия смены! Дети совместно с взрослыми подготовили праздничный концерт «Летние мелодии». Ребята продемонстрировали свои таланты и способности.

Дуэт девочек из первого отряда «Дружная команда» станцевали зажигательный танец «Ча-ча-ча». В исполнении трио из этого же отряда прозвучали волшебные мелодии флейты. Отлично ребята озвучили рекламу о лете.

Второй отряд «Пираты» ярко и красочно представили и обыграли свое название. Очень трогательно прозвучала песня «Алые паруса» в исполнении воспитанников и вожатых отряда.

Номер третьего отряда « Готов к творческому отдыху» удивил всех присутствующих миниатюрой «За пять минут до концерта». В миниатюре соединилось все самое лучшее: зажигательный флешмоб и необычная концовка.

Праздник удался! Все остались довольны!