Поздравляем с серебром Сасовскую команду "106+"

Поздравляем с серебром Сасовскую команду представителей из клуба интеллектуальных игр «106 +» г.Сасово «Госпожа Баскова» на чемпионате Рязани «Что? Где? Когда?» для знатоков 7-11 классов!

Всего в чемпионате участвовало 22 команды. В состязании логики и знаний сошлись 120 знатоков из лучших учебных заведений города и области. Турнир стал уже третьим по счету и самым крупным за все годы. Юным знатокам предлагалось ответить на целый ряд вопросов, требующих логических размышлений, смекалки и иногда просто интуиции.
Серебро с минимальным отрывом от команды победительницы завоевали дебютанты чемпионата представляющие Клуб интеллектуальных игр «106 +» г.Сасово «Госпожа Баскакова».
В состав команды, состоящий из 7 человек, 5 человек – это учащиеся нашей школы:

Баскакова Анна, 11А
Алексенко Сергей, 11Б
Волков Юрий, 11Б
Кузнецова Настя, 9А
Зингер Светлана, 11Б
Пронькин Антон, 11Б

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!