Низкий поклон вам, солдаты Победы!

День 9 мая удался на славу. Замечательная погода, огромное количество людей, желающих пройти в праздничной колонне, чтобы почтить память тех, кто завоевал Победу, приподнятое настроение, песни военных лет, сопровождающие праздничное шествие.

Учащиеся, педагоги школы строились у магазина «Рокси». Школьники гордо несли в рамках портреты своих прадедов, погибших во время войны, умерших от ран в госпиталях или вернувшихся с Победой, но не доживших до её 70-летия.

После завершения парадного шествия и исполнения Гимна РФ начался торжественный митинг. В большом праздничном концерте приняли участие юные артисты школы.