Проект «Дорогами Великой Победы»

К 70-летию Великой Победы ученики 2А и 3Б классов (классные руководители Белова О.В., Сычкова Т.В.) задумали подготовить проект «Дорогами Великой Победы». Дети изучали страницы истории Великой Отечественной войны, подготовили рисунки, стихи, сочинения, путешествовали по городам-героям.

Итоги участия в проекте были подведены на празднике, на котором присутствовали шефы-семиклассники (классный руководитель Татарникова Г.В.), родители.

Дети читали стихи, пели песни, смотрели кадры военной кинохроники, танцевали.

Память погибших воинов почтили минутой молчания. В конце праздника ребята поучаствовали в акции «Мир во всём мире», запустив в небо воздушные шары с символом мира – Голубкой.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.