Храним в сердцах Великую Победу!

Под таким названием прошел в школе праздник, посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В торжественной обстановке Глава администрации города Сасово Е.И.Рубцова вручила юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

В этот праздничный день медали получили Раиса Макаровна Агафонова, Федосия Александровна Пескова, Валентин Ильич Попов, Валентина Ивановна Мелехина.

Присутствовали на празднике ветеран войны Михаил Федотович Беглецов, «блокадник Ленинграда» Анатолий Александрович Гартье.

Актовый зал школы был празднично украшен, для ветеранов подготовлены подарки и цветы.

Ведущие праздника старшеклассники Ирина Калугина, Алексей Першин, Дима Курбатов, Анастасия Митрофанова очень трогательно и задушевно вели программу театрализованного представления.

Замечательно выступили все коллективы, а когда звучали военные песни у многих на глазах стояли слёзы,  когда же дети вручали цветы ветеранам, звучали долгие аплодисменты.

Слова благодарности за такой красивый и торжественный праздник в память об участниках Великой Отечественной войны все присутствующие говорили организаторам мероприятия «Храним в сердцах Великую Победу».

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.