Фруктовые сады - детям

25 апреля активисты местного отделения ВПП «Единая Россия» г. Сасово приняли участие в проекте регионального отделения партии «Единая Россия» «Фруктовые сады – детям». Единороссы вместе со школьниками посадили яблони, груши и вишневые деревья на территории СОШ №3, чтобы дети могли наслаждаться вкусными и полезными плодами. В мероприятии приняла участие глава администрации г. Сасово, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова, члены местного политсовета - Владимир Рожков, Елена Фролова, Владимир Голиков. Активное участие в посадке фруктовых деревьев приняли активисты местного отделения «Молодая Гвардия» во главе с руководителем Вадимом Фроловым и ученики школы №3.