Поздравляем с победой!

С 29 марта по 1 апреля 2015 года в концертном зале гостиничного комплекса «Космос» г.Москва прошел Международный конкурс исполнительского мастерства стран Содружества Независимых Государств «Открытая Россия».

В конкурсе приняли участие солисты и коллективы из Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Грузии , Туркмении, России.

Город Сасово представляла участница вокальной студии «Домисолька» Муниципального культурного центра, воспитанница талантливого педагога Натальи Ивановны Ашмановой- Валерия Шилкина. Валерия учится в 6А классе МБОУ СОШ №3.

В номинации «Народный вокал» Валерия стала Лауреатом первой степени! Поздравляем нашу участницу и педагога с заслуженной победой!!!