Поздравляем с победой!

«У звенящих истоков Дона» таким было название третьего Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах, который прошел в Новомосковском колледже имени М.И. Глинки с 26 февраля по 1 марта 2015 года. Он проводится по специальностям: флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон, валторна, труба, тромбон, туба и ударные инструменты (ксилофон и малый барабан). Его участниками стали более 160 молодых исполнителей. Учащаяся школы №3 Елизавета Тимакова завоевала звание лауреата  II степени,  а Максим Хомяков вошел в число дипломантов конкурса. Подготовила юных артистов талантливый педагог  центра развития творчества детей и юношества  Екатерина Анатольевна  Кузнецова (директор И.В. Мастрюкова). Поздравляем победителей и их педагога. Желаем дальнейших творческих побед и вдохновений.