Экскурсия в ПРОБИЗНЕСБАНК

17 марта 2015 года, учащиеся 4 «В» класса (классный руководитель Варлахина Ирина Алексеевна) посетили ПРОБИЗНЕСБАНК.

Управляющая банка Марина Геннадьевна провела экскурсию по залам. Дети узнали много новых слов, связанных с работой финансового учреждения. Обучающиеся 4 «В» класса подготовили рисунки по теме «Банк глазами детей». Был проведен аукцион-распродажа творческих работ: каждый автор получил сладкий подарок. В конце экскурсии работники банка провели конкурсы.  Каждый ребенок получил в подарок воздушный шарик.

Радостное настроение, новые знания, встреча с интересными людьми и  подарки сделали этот день незабываемым!

Фотографии экскурсии опубликованы в фотогалерее.