Встречая юбилей Победы

В рамках программы подготовки к юбилею Победы по поручению администрации города директор школы Сарычева Светлана Николаевна, заместитель директора Хлебодарова Анна Михайловна, начальник отдела школ управления образования Ларькина Татьяна Анатольевна вручили юбилейные медали ветеранам Великой Отечественной войны. Положение о вручении юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», утверждено Указом Президента России В.В.Путина №931 от 21 декабря 2013 года.

Слова благодарности за мужество и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны, пожелания здоровья, долголетия ветеранам были приятны и дороги.

23 февраля в День защитника Отечества в школе прошла акция «Доброе дело». Школьники побывали у ветеранов войны и поздравили их с праздником.