Театр открывает занавес

2015 год, объявлен в России Годом литературы, продолжает цикл мероприятий 2014-го Года культуры.

В нашей школе на протяжении многих лет существует традиция проведения театрализованных представлений, конкурсов под названием «Театр открывает занавес».

Цель конкурса – привлечь как можно большее количество учащихся к сценическому искусству, пониманию красоты художественного слова.

В феврале 2015 года дети начальной школы приняли активное участие в 1 этапе школьного фестиваля конкурса.

Молодые дарования представили на суд зрителей и жюри театрализованные представления на тему русских народных сказок «Колобок», «Репка», «Рукавичка», «Дюймовочка».

Всего в конкурсе приняли участие более 100 юных артистов.