Президентские состязания

2, 3, 4 и 5 марта 2015 года на базе школы проходил муниципальный этап Президентских состязаний, в котором приняли участие класс - команды, победители школьного этапа. Нашу школу представляли:
• 3а класс (кл. рук. Демидова Н.С.);
• 4а класс (кл. рук. Тюкина Н.В., учитель физической культуры Дергачева М.Г.);
• 5а класс (кл. рук. Лощинина Е.Н., учитель физической культуры Антипов Ю.П.);
• 6в класс (кл. рук. Гудкова М.И., учитель физической культуры Антипов Ю.П.);
• 7б класс (кл. рук. Мишанькина Т.В., учитель физической культуры Дергачева М.Г.);
• 8в класс (кл. рук. Михалева Р.Н., учитель физической культуры Дергачева М.Г.).

Состязаться нашим спортсменам пришлось с представителями всех городских школ.

Соревнования проходили по основным видам соревнований и конкурсов, включенных в программу муниципального этапа Президентских состязаний:
1. Творческий конкурс «Здравствуй, комплекс ГТО!»
2. Теоретический конкурс «От значка ГТО - к олимпийской медали»
3. Спортивное многоборье.

Мы желаем нашим спортсменам успешного выступления еще в спортивной эстафете, которая состоится 2 апреля на Центральном стадионе для возможности подведения итогов муниципального этапа.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.