Акция «Солдатский платок»

5 февраля в школе дан старт Акции «Солдатский платок». Значимость акции в том, что в изготовлении памятного «Солдатского платка» принимают участие не только учащиеся 1-11 классов, но и вся семья, порой и родственники, которые стараются сохранить память о своем родном человеке. Подвиги советских воинов на фронтах Великой Отечественной, героика партизанской борьбы — богатейший источник воспитания подрастающего поколения в духе любви к своей Родине. Именно сейчас, в канун 70-летия Великой Победы необходимо, чтобы поколение, которое не испытывало тягот войны, умом и сердцем понимало какой ценой, какой кровью завоевано их счастье.