Вечер встречи с выпускниками прошлых лет состоялся в школе №3.

Собираться вместе, вспоминать школьных друзей, строгих учителей, незабываемые школьные дни – замечательная традиция, которая существует издавна.

В этот вечер было много улыбок, теплых слов, неожиданных встреч. Ведущие вечера заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хлебодарова Анна Михайловна и десятиклассник Алексей Першин провели праздничную концертную программу, а затем выпускники разошлись по классам, чтобы вместе с классными руководителями вспомнить свои школьные годы.

Дорогие выпускники, мы вам желаем крепкого здоровья, успехов в работе, в личной жизни и пусть вечный зов родной школы зовет вас каждый год на встречу с детством и юностью.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию.