Новогодние спортивные мероприятия

В рамках всероссийской Декады здоровья и спорта в городе Сасово прошли физкультурно-спортивные мероприятия различного формата и направленности – первенства, спортивные праздники, новогодние и рождественские турниры, организованные Управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово. Соревнования были проведены в период новогодних каникул в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, организации досуга подростков и взрослого населения.

В открытом первенстве ДЮСШ «Новогодний полиатлон» по итогам троеборья победительницей стала Бочарова Дарья, ученица 4В класса нашей школы.

В открытом первенстве города по лыжным гонкам на 5 км победительницами стали Женя Михайлина, ученица 7Б класса и Ольга Глухова, ученица 8Б класса.

Спасибо победителям и их тренерам!