8-12 января 2015 года в Концертном зале МССМШ имени Гнесиных проводился IV Московский Открытый Конкурс – фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова. Конкурс проводится в целях сохранения и развития лучших отечественных традиций исполнительского искусства на духовых и ударных инструментах.
В конкурсе-фестивале приняли участие 218 музыкантов из различных регионов России в возрасте от 7 до 20 лет.
Жюри конкурса сформировало из числа музыкантов, педагогов ведущих учебных заведений России.
Ученик 4А класса нашей школы Хомяков Максим получил звание лауреата III степени!
Волчкова Александра, ученица 6Б класса и Митрофанова Софья, ученица 5А класса стали дипломантами Всероссийского конкурса.
Поздравляем Максима, Александру, Софью и их замечательного педагога Кузнецову Екатерину Анатольевну с победой!
Желаем дальнейших творческих успехов!