Новогодняя Елка Главы администрации города Сасово

7 января, в один из больших православных праздников Рождество Христово, в Муниципальном культурном центре города Сасово состоялась Новогодняя Елка Главы администрации города Сасово для одаренных детей. Участниками праздника стали учащиеся школы №3: победители творческих конкурсов, спортивных соревнований, городских и областных олимпиад, отличники учебы.

В атмосферу праздника ребята окунулись сразу, переступив порог МКЦ. Их встречали Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои. Своим выступлением всех порадовал детский фольклорный ансамбль «Веретенце».

Затем действо перешло в концертный зал, где с приветственным словом к собравшимся ребятам и родителям обратилась глава администрации, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» - Евгения Ивановна Рубцова. Она пожелала ребятам счастливого детства, успехов в учебе, здоровья, радовать родителей и обязательно верить в чудеса, ведь это самый чудесный день в году, когда сбываются все детские мечты. Затем состоялся спектакль «Снежная королева».
      По окончании спектакля Дед Мороз и Снегурочка проводили участников Елки на новогодний утренник с играми, танцами, конкурсами и конечно, сувенирами.

В завершении мероприятия каждый участник получил от главы администрации города Сасово сладкий новогодний подарок и мягкую игрушку.

На Елку были приглашены ребята из семей беженцев с Украины. От местного отделения партии «Единая Россия» им были вручены сладкие подарки.