К вершине успеха!

27 декабря 2014 года в большом зале МКЦ прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию одаренных детей, родителей и педагогов «К вершине успеха!». Номинация «Сердце отдаю детям» была посвящена педагогам и наставникам победителей конкурсов, олимпиад и чемпионатов. Дипломы и памятные подарки учителям вручала начальник Управления образования города Сасово Светлана Владимировна Горохова. Это Сарычева С.Н., Синякова О.В., Хлебодаров А.М., Дергачева М.Г., Лощинина Е.Н., Андреева Т.М., Антипов Ю.П., Пупочкина Е.С., Гудкова М.И.

Заслуженные награды получили учащиеся школы и их родители: Комаров Никита, 7А, Новикова Мария, 9А, Митрофанова Анастасия, 9А, Бабанова Елена, 10А, Кузнецова Анастасия, 9А, Грошев Вадим, 8А, Пришвина Мария, 8А, Баскакова Анна, 11А, Баринова Марина, 10А, Шуварикова Светлана, 10Б, Супрунова Ольга, 5В, Калугина Ирина, 10А, Пронькин Антон, 11Б, Музыка Виктория, 11А, Нефедов Егор, 5Б, Кузьмин Антон, 8В, Кожевников Юрий, 11Б, Кананина Анастасия, 10А, Мелехина Мария, 10А, Калугин Илья, 5А,бодягина Мария, 9А, Соловьева Анастасия, 7А, Тимошина Екатерина, 5А, Афонькин Денис, 2А, Афонькин Максим, 3Б.

Награды получили наша команда ставшая победителем в региональном этапе

Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Ахметшина Полина

Бекренева Юлия