Акция «Я - гражданин России»

Акция «Я - гражданин России», приуроченная ко Дню Конституции, прошла в пятницу, 12 декабря.
В ходе мероприятия Глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова вручила паспорта лучшим ученикам школ города, достигшим 14-летнего возраста. Вместе с документом ребята получили в подарок футболку с логотипом акции. В приветственном слове Евгения Ивановна отметила: «Паспорт не только дает большие права, но и накладывает на его обладателя большие обязательства. Это ответственность и перед родителями, и перед обществом, да и перед самими собой за свои слова и поступки».
Поздравляем!
Можарову Олесю, 7А