Ярмарка вакансий

11 декабря в МКЦ г.Сасово под эгидой Службы занятости населения и управления образования города Сасово состоялась ярмарка вакансий учебных мест. На мероприятии присутствовали будущие выпускники 9 и 11 классов школ города Сасово и Сасовского района. Третий год подряд, стало доброй традицией проводить подобные встречи в преддверии предстоящих выпускных экзаменов, в период, когда проявляется активный интерес к той или иной профессии. Целью мероприятий является - ознакомление учащихся школ города и района с востребованными на рынке труда профессиями и специальностями, с профессиональными учебными заведениями города и области, условиями приема в 2015 г.