Теннисный турнир

3 декабря 2014 года в спортивном зале школы №3 состоялся Теннисный турнир среди учащихся 8-11 классов. Победителя определяли по круговой системе.
В четверку сильнейших пробились Симионов Дмитрий учащийся 11 «А» класса, Антипов Дмитрий учащийся 11 «А» класса, Клепалов Андрей учащийся 10 «А» класса и Мордовин Алексей учащийся 10 «Б» класса.
В заключительном туре, который стал решающим в борьбе за победу Антипов Дмитрий выиграл 1 очко у Симионова Дмитрия и по итогам проведенных матчей вышел на первое место, набрав 11 очков.
На второе место турнирной таблицы вышел Симионов Дмитрий, набравший 10 очков. И третье место досталось не менее сильному сопернику Клепалову Андрею учащемуся 10 «А» класса, который за проведенные матчи набрал 9 очков.
Все участники турнира награждены дипломами за участие, а победители грамотами и памятными призами.