«Серебрум»

30 ноября  учащиеся 11  классов Афонина Елена, Баскакова Анна, Пронькин Антон и Зингер Светлана  (руководитель команды Елфимова ирина Ивановна) приняли участие в областном конкурсе «Серебрум».

«Серебрум» - интеллектуально – творческий конкурс для школьников, направленный на поднятие интереса к точным наукам среди школьников, поднятие авторитета образования, внедрение новых, современных методов изучения математики, физики, компьютерных наук.

По итогам очного этапа Пронькин Антон назван самым активным участником команды. Группа, в состав которой входила Афонина Елена, заняла 1 место, группы, в состав которых входили  Баскакова Анна и Зингер Светлана,  заняли 2 и 3 место.