Народное признание

Есть в нашем городе добрая традиция: каждый год проходит праздник «Народное признание», на котором чествуют известных людей города, заслуживших уважение и почет.
В этом году среди номинантов, получивших народное признание, была учитель нашей школы Нина Михайловна Кривоногих.
После окончания Рязанского государственного педагогического института она пришла в школу  и почти 40 лет преподавала детям немецкий язык. Нина Михайловна профессионал своего дела, имеет I квалификационную категорию. В 1994 году ей было присвоено звание «Отличник народного просвещения». Она очень скромный, тактичный, внимательный к людям и очень талантливый человек. Она пишет замечательные стихи, создает проекты, пишет сценарии концертов, юбилеев. «Золотое сердце» говорят о Нине Михайловне ее ученики, «профессионал, который любит детей, умеет с ними работать, и каждый свой урок подчиняет единой цели – научить и воспитать детей, вырастить из них достойных граждан», говорят о ней коллеги.
С 1 сентября 2014 года Нина Михайловна ушла на заслуженный отдых. Но мы ее не забываем, по-прежнему любим и уважаем.

Доброго вам здоровья, Нина Михайловна и на долгие годы!