День матери

28 ноября 2014 года в группе продленного дня (1А,1В классы) было проведено внеклассное мероприятие День матери. Его подготовили воспитатель Устинова Л.И и учитель нач. классов Шаркова С.А. На праздник были приглашены мамы и бабушки первоклассников, зам.директора по начальной школе Макарова Н.И. Гости пришли в красиво украшенный класс,  звучала нежная музыка.

Открыла праздник воспитатель ГПД Устинова Л.И. Она поздравила мам и  рассказала об истории возникновения праздника. Дети и их родителей приняли участие в  веселых конкурсах. Больше всего взрослым и детям понравились конкурсы: «Сладкая рыбалка», «Накорми ребенка», «Укрась елку».

В заключении слова поздравления сказала заместитель директора  Макарова Н.И., она вручила грамоты учащимся 1А и 1В классов.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.