Я люблю библиотеку

27 ноября 2014 года в честь празднования 95-летнего юбилея Центральной библиотеки имени А.С. Новикова-Прибоя состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Я люблю библиотеку», в котором с удовольствием приняли участие учащиеся нашей школы.
Конкурс проводился по двум номинациям:
  • Литературное творчество: на лучший рассказ, очерк, стихотворение, сказку на тему «Моя библиотека», «Профессия -библиотекарь»;
  • Декоративно-художественное творчество: на лучшие иллюстрации к литературным произведениям, тематические зарисовки, связанные с библиотекой и её историей, поделки, связанные с литературными героями.
И вот они наши победители:
Пряникова Александра 3 «А» класс — 1 место;
Колдина София 1 «А» класс -1 место;
Самарина Анна 6 «А» класс — 1 место;
Комаров Никита 7 «А» класс — 2 место;
Оськин Никита  1 «А» класс — 2 место;
Лункина Алёна 1 «Б» класс — 2 место.

Все участники конкурса были награждены дипломами за участие, а победители грамотами и памятными подарками.
От всей души поздравляем Центральную библиотек с юбилеем!

Ты книги хранишь, а в тех книгах — все знанья,
Науки, открытия века.
Так в свой юбилей принимай поздравленья,
С праздником, библиотека!

Пусть кладезь твой знаний вовек не иссякнет,
А лишь пополняется, множась,
А мы, поколенья, приложим усилий,
Чтоб их удалось приумножить.

А нашим ребятам желаем дальнейших творческих успехов!