Посещение библиотеки

24 ноября 1В класс (классный руководитель Шаркова С.А.) посетил детскую городскую библиотеку. Экскурсию для детей провела Ромашкина Т.В. Ребят познакомили с младшим абонементом, рассказали о том, как записаться в библиотеку. Первоклассники вспомнили правила обращения с книгами. Ребятам показали старший абонемент, читальный зал, компьютерную комнату, где посетителям библиотеки помогают готовить доклады и рефераты. В конце экскурсии Татьяна Валентиновна подготовила викторину по сказкам, провела с детьми интересную игру. Посещение библиотеки закончилось просмотром мультфильма «В стране невыученных уроков».

Фотографии с мероприятия опубликованы в фотогалерее.