Закончился месячник русского языка и литературы

Все учителя русского языка и литературы продемонстрировали высокий уровень преподавания своего предмета:
• «Правописание корней «скак», «скок» - урок русского языка в 6А классе, учитель Маматказина Ирина Павловна.
• «Паронимы» - урок русского языка в 5А классе, учитель Баркова Ольга Михайловна.
• «Синонимы» - урок русского языка в 5Б классе, учитель Рогова Надежда Викторовна.
• «О природе литературного творчества» (по книге К.Т.Паустовского «золотая роза» - урок обобщения литературных знаний за курс средней школы» в 11А классе – учитель Баскакова Лариса Викторовна.
• «Три склонения имен существительных. Втрое склонение имен существительных» - урок русского языка в 4В классе, учител Варлахина Ирина Алексеевна.
• «Антонимы» - урок русского языка в 5В классе учитель Мишанькина Таисия Викторовна.
• «Рассказ» - урок развития речи в 9Б классе, учитель Протасов Михаил Николаевич.

Все уроки даны в соответствии с требованиями ФГОС и получили высокую оценку своих коллег.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.