Смотр-конкурс патриотического воспитания

Смотр-конкурс среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию  проводился в целях повышения качества патриотического воспитания, эффективности системы воспитания на основе интеграции опыта прошлого и использования инновационных подходов к формированию личности гражданина-патриота, а также обобщения и распространения лучшего опыта работы.

Организатором конкурса выступило муниципальное учреждение «Управление образования и молодежной политики города Сасово».

Членами жюри были рассмотрены все представленные материалы по номинации:

Концепции (программы) и модели патриотического воспитания детей и молодежи, комплексные проекты патриотического воспитания, методическое обеспечение патриотического воспитания детей и молодежи.

Оценив работы, согласно критериям конкурсного отбора жюри решило:

Наградить дипломом 2 степени МБОУ СОШ №3 и направить для участия в областном смотре-конкурсе среди образовательных учреждений.