Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Рабочие программы
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Информация о школе
Нормативно правовая база
Нормативно-правовое обеспечение деятельности школы на международном уровне
Нормативно-правовое обеспечение деятельности школы на федеральном уровне
Нормативно-правовое обеспечение деятельности школы на региональном уровне
Нормативно-правовое обеспечение деятельности школы на муниципальном уровне
Нормативно-правовое обеспечение деятельности школы на школьном уровне
Профессиональная ориентация школьников
Мероприятия
Для вас, выпускники
Трудоустройство выпускников
План и анализ работы
ЕГЭ
ОГЭ
Развитие математического образования
ОРКСЭ
Методическая копилка
Звезды школьного дома
Всероссийская олимпиада школьников
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Школьные спортивные клубы
ШСК «Олимпиец»
Президентские спортивные игры
Президентские состязания
ГТО
Спартакиада
Открытый мир САМБО
ШСК «Феникс»
Для Вас, Родители
Прием в школу
Информация для школьников
Наши отличники и хорошисты
ВПР
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
11 класс
Архив ВПР
Документы
Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Питание школьников
РДШ
Юнармия
Волонтеры
Зеленые пионеры
Пробуй , дерзай, побеждай
Безопасность
Архив - ГО
Безопасные каникулы
Безопасность в школе
Гражданская Оборона
Пожарная безопасность
Дорога
Интернет
Архив
Оздоровление детей в каникулярное время
Политика в отношении персональных данных
Аттестация педагогов
Интернет-ресурсы
Фотогалерея
Воспитательная работа
Пробуй, дерзай, побеждай!
Антинаркотическое воспитание
Противодействие коррупции
Интернет-приемная
Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь обучающимся
Школьная служба примирения
Информационная безопасность
Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся
Нормативное регулирование
Педагогическим работникам
Обучающимся
Родителям (законным представителям) обучающихся
Детские безопасные сайты
Парта Героя
Дистанционное обучение
Управление качеством образования
Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
Нормативные документы
Деятельность
Точка роста в кадре
Дополнительное образование
Театральная студия
Школьный музей
Новости
Поздравляем!
Поздравляем
наших славных и талантливых детей,
победителей школьного вокального конкурса
«Новые голоса»
Старшая школа
Лауреат I степени
9 «А» класс
–
классный руководитель
Баскакова Л.В.
Лауреат I степени
10 «А» класс
–
классный руководитель
Митрофанова Е.А.
Лауреат I степени
11 «А» класс
–
классный руководитель
Вольнова С.Ю.
Лауреат I степени
11 «Б» класс
–
классный руководитель
Елфимова И.И.
Солисты
Лауреат I степени
Рожкова Анна
,
учащаяся 11 «А» класса
Лауреат I степени
Зингер Светлана
,
учащаяся 11 «Б» класса
Дипломант II степени
Кулёва Анастасия
,
учащаяся 9 «Б» класса
Основная школа
Лауреат I степени
Талалаева Алина
– 7 «А» класс
Лауреат I степени
Пиляева Ольга
– 7 «А» класс
Лауреат I степени
Пугач Юлия
– 7 «А» класс
Лауреат I степени
Шилкина Валерия
– 6 «А» класс
Лауреат I степени
Гвоздева Анна
– 6 «А» класс
Лауреат I степени
Самарина Анна
– 6 «А» класс
Дипломант II степени
Дергунова Оксана
– 6 «А» класс
Дипломант II степени
Коваль Андрей
– 6 «Б» класс
Лауреат I степени
Митрофанова Софья
– 5 «А» класс
Лауреат I степени
Куркова Полина
– 5 «А» класс
Лауреат I степени
Тимошина Екатерина
– 5 «А» класс
Лауреат I степени
Тимакова Елизавета
– 5 «В» класс
Начальная школа
Лауреат I степени
Демидова Анастасия
– 3 «А» класс
Лауреат I степени
Белова Валерия
– 3 «Б» класс
Лауреат I степени
Нестеров Федор
– 4 «А» класс
За активное участие в конкурсе награждаются:
7 «А» класс
– классный руководитель
Татарникова Г.В.
7 «В» класс
– классный руководитель
Протасова В.В.
6 «В» класс
- классный руководитель
Гудкова М.И.
5 «В» класс
- классный руководитель
Андреева Т.М.
Все фотографии новости:
<< Назад к новостям