Акция «Я - гражданин России»

6 ноября 2014 года в администрации города Сасово прошла акция «Я - гражданин России», приуроченная ко Дню народного единства.

В ходе мероприятия Глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова вручила паспорта лучшим ученикам школ города, достигшим 14-летнего возраста. Вместе с документом ребята получили в подарок футболку с логотипом акции. В приветственном слове Евгения Ивановна отметила: «Паспорт не только дает большие права, но и накладывает на его обладателя большие обязательства. Это ответственность и перед родителями, и перед обществом, да и перед самими собой за свои слова и поступки».

Также в церемонии вручения паспортов приняли участие: заместитель главы администрации города Сасово - Людмила Михайловна Амелина, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово - Сергей Викторович Икрянников, специалисты сектора молодёжной политики Галина Станиславовна Вавилкина и Наталья Оскаровна Фецер, инспектор МО УФМС России по Рязанской области в городе Сасово Елена Алексеевна Паршева.

Поздравляем!
Пиленок Владислава, ученика 8А класса
Тарасова Андрея, ученика 8 А класса
Карпова Константина, ученика 8А класса
Кузьмина Дмитрия, ученика 8 А класса

В этот же день в торжественной обстановке Сергей Викторович Икрянников вручил дипломы об окончании школы волонтёров Рязанской области «Старт». На память о состоявшейся акции, участники мероприятия сфотографировались с новыми паспортами и дипломами волонтёров города Сасово.

Поздравляем!
Бабанову Елену, ученицу 10А класса
Зингер Светлану, ученицу 11Б класса
Чиненову Анну, ученицу 11Б класса
Ветвинского Андрея, ученика 9Б класса
Агафонову Светлану, ученицу 9Б класса

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.